Wohnimmobilie > Erdgeschosswohnung
Zu Vermieten

Geräumige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Kalefeld

Vor den Thranen 10/12, 37589 Kalefeld
635 €

1/1118/1/2
1993
91 m²
4
  • Wohnen in ruhiger Lage im Landkreis mit Autobahnanbindung und guter Infrastruktur

  • Flächen

    • Wohnfläche: 90,78 m²
    • Zimmer insgesamt: 4
    • Etage: EG
    • WG-geeignet: nein
    • Balkone: 1

    Zustand & Erschließung

    • Baujahr: 1993
    • Keller: voll unterkellert

    Sonstiges

    • Immobilie ist verfügbar ab: 01.07.2026
    • Wohnberechtigungsschein erforderlich: nein
    • Heizungsart: Zentralheizung
    • Befeuerung: Gas
    • Gartennutzung
    • Energieausweis-Art: Verbrauch
    • Energieverbrauchskennwert: 151,30 kWh/(m²*a)
    • Primärenergieträger: Gas
    • Energieeffizienzklasse: E
    • Energieausweis-Jahrgang: ab Mai 2014
    • Nettokaltmiete: 635 €
    • monatl. Betriebs-/Nebenkosten: 168 €
    • monatl. Heizkosten: 175 €
    • Warmmiete: 978 €
    • Gesamtmiete: 978 €
    • Kaution: 1.905,00 €

Dein Kontakt bei uns

Fabian Kortekaas
  • Jetzt anfragen